Что вы думаете о лазерной имплантации зубов?

МедицинаСтоматология+1
Партнер Мед
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 12 мая 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко

Думаем, что недобросовестные клиники в погоне за прибылью выдумывают разные названия вроде "лазерной имплантации" или "композитных виниров". Последние винирами, собственно, не являются, они представляют собой нанесенные на зубы с целью художественной реставрации материалы, подобные пломбировочным. "Лазерными" иногда для рекламы называют процедуры, для проведения которых на том или ином этапе используют лазер. "Лазерной имплантации" как таковой не существует, использовать такие термины и вводить пациентов в заблуждение некорректно. В любом случае винт-имплант устанавливается в кость челюсти, разрез при этом может выполняться скальпелем, лазерным или ультразвуковым ножом, либо несколькими видами инструментов. На результат операции это влияет незначительно.

Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 9 июн 2021  · dantistoff.ru
Олег Белый