Что вы думаете о "дизайне человека"?

ПсихологияРелигия+3
Гайя Хокинг
5 лет изучаю Human Design ("Дизайн Человека")...  · 18 нояб 2020

Дизайн Человека - это уникальная система самопознания, которая позволяет узнать свои сильные и слабые стороны, уникальности и уязвимости, в которых ты узнаешь себя и понимаешь как корректно пользоваться своими настройками, которые даны тебе от рождения(!).
По сути - Чтение по системе Дизайн Человека - это своего рода Инструкция. Да-да, это самое точное определение. Инструкция к корректному проживанию себя. Инструкция, помогающая разобрать отдельно каждый аспект себя и понять как с ним правильно обращаться.

Жанна Алексеева, дизайнер и конструктор одежды. С...  · 16 окт 2020  · jeannealexseeva.taplink.ws
NovaS

дизайн человека это всегда уже следствие, а первопричина и основа - душа и характер. даже если одеть этого человека правильно - другой все равно считает его суть.

Здравия тебе и твоей семье. Я Евгений Деминский...  · 1 нояб 2020

Это гениальное явление нашего мира, прибывшее пробудить сознание каждого, кто за этим воплощался здесь ибо это воплощение для многих последнее.