Что входит в стоимость имплантации all on 6?

Может здесь мне помогут опытные врачи и стоматологии. Скажите, что входит в стоимость имплантации все на 6, от начала до конца, есть какие-то пункты, которые могут неожиданно появиться в чеке?

МедицинаСтоматология+2
Надежда Шишкина
Стоматолог-ортопед, эксперт в области протезирован...  · 21 янв 2021  · md-dent.ru
  1. Операция имплантации и собственно сам имплант
  2. Мульти-юнит абатменты, слепки
  3. Временный съемный протез и формирователи, или временный протез на винтовой фиксации
  4. Слепки и индивидуальная ложка
  5. Постоянный протез

Чаще всего такой список, добавляться может десневая пластика или костная пластика, зависит от состояния тканей до операции и после приживления.

Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 3 мар 2021  · dantistoff.ru
Олег Белый