Что входит в ремонт новой ванной комнаты под ключ?

Василий Т.
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат...  · 22 дек 2018

Термин "под ключ" подразумевает комплексное выполнение услуги. То есть, это выполнение нескольких отдельных видов работ друг за другом. Такими отдельными работами при ремонте могут быть: демонтаж, замена инженерных коммуникаций, замена отделочных материалов пола и стен, установка сантехники.

Состав комплекса работ по ремонту "под ключ" обсуждается индивидуально мастером и заказчиком. Объем работ зависит от того, какие работы в новостройке выполнил сам застройщик и, конечно же, пожеланий заказчика. Если новостройка сдается с так называемой "свободной планировкой" необходимо будет строить стены ванной комнаты с нуля. В новостройках чаще всего необходим монтаж труб водопровода и канализации "с нуля". В любом случае, весь перечень работ по конкретному ремонту с ценами и объемом работ обсуждается перед началом работи подробно указывается в смете и договоре.

Подробнее о том, что входит в ремонт ванной комнаты под ключ можно узнать по ссылке http://столичный-плиточник.рф/articles/chto-takoe-remont-vannoj-komnaty-i-tualeta-pod-klyuch