Что Такое целительство? Чем оно отличается от магии, знахарства - траволечения?

ОписаниеЦелительство
алексей олимпиев
Женщина, Артифекс, Художница  · 5 окт 2022
Целительство от слова "Цельность" - целитель помогает человеку собраться в целое и духовно, и физически.  Подробнее посмотрите у Ермолаевых Ильи и Гульназ, их проекты, они целители, станет яснее.
Траволечение происходит вместе с природой, Землей. Наполнение элементами, минералами, витаминами естественного происхождения восстанавливает человека и его связь с Землей, очищает тело и душу, приводит в баланс. С этого года как-то начала заваривать травки, пить чаи травяные вместо магазинных и этот момент ощутила в жизни так. Душевно.
Маги взаимодействуют и работают с энергиями, материей напрямую, по-разному. Через тело, голос, действия, намерения, слова, состояния и т.д.
Про знахарей смутно понимаю особенность помощи, по ощущениям, будто соединение нескольких особенностей, ещё узнАю.
Вообще, все эти способности и их особенности - проявление души человека, для всех людей естественное состояние, только получается по-разному, т.к. каждый человек проживает свой уникальный жизненный опыт.  Сколько сейчас, 7+ миллиардов людей на Земле? Вот столько и вариантов.
А всё начинается со своей души, любви к себе, к миру и с открытого сердца. И важно отличать фильмы, сказки, стереотипы и прочее подобное от реальности: в той же кулинарии происходит трансформация веществ с применением энергии человека - у каждой хозяйки по одному и  тому же рецепту суп будет со своим вкусом. И чем любовнее, душевнее женщина к процессу отнеслась, тем более наполненный и целебный суп. Любите все те дела, которые делаете, тогда всё будет Волшебно.