Что такое структура общения? Какие есть средства общения? Функция общения??

Оксана Захарова
Интересуюсь философией и занимаюсь рыболовством.   · 8 янв 2021

Структурой общения, является коммуникация. Советую почитать

Ю. Хабермаса "Моральное сознание и коммуникативное действие", у него предельно понятно изложена модель коммуникации (схематично ее можно изложить так: коммуникатор-посылка-интерпретация-посылка-коммуникант).

Речь - основное средство общения, или по другому знаковая культура.

Если в основном, то передача информации.