Что такое сигнальная разметка? Как узнать, где и как наносить её? Какие материалы лучше использовать для этого?

Денис Князев
Наша компания «Софмикс» является крупным производи...  · 22 дек 2021
Сигнальная разметка обязательна для обеспечения безопасности труда на предприятии, складе. Она информирует сотрудников об опасных зонах (движение транспорта, оборудование под напряжением и т.д.).
Компания "Софмикс" предлагает широкий ассортимент решений для разметки пола, лестниц, различных конструкций. Это клейкая лента, краска для разметки, тележки для нанесения. Наши менеджеры могут помочь с выбором материалов и инструментов. Подробная информация есть здесь.