Что такое ревность и как с ней бороться?

Психология
Platform Kub8
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 2 дек 2021
Ревность - прежде всего, это реакция организма на раздражители. Самое главное правило борьбы, как и в других случаях, необходимо разобраться в предпосылках возникновения и проработать их. Может быть вы не доверяете индивиду, который находится с вами в отношениях, или у вас были случаи, когда вас обманывали.