Что такое маникюр с покрытием гель-лаком?

Красота и уходКосметология+2
Владислав Владимиров
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 11 дек 2021  · nayada-magazin.com
Гель-лак - жидкий гель, обладающий уникальными свойствами. Он наносится на ногти как привычный лак, но сушится в специальных лампах под УФ- или LED-лучами, как гель. Он стойкий и отлично подходит для девушек, которые хотят сохранить идеальный глянцевый маникюр в течение 2-3-х недель, в том числе и в отпуске. Новая зимняя коллекция гель-лаков уже в Nayada.