Что такое инвестиции в биржевой рынок?

Бизнес и менеджментИнвестиции+1
Сергей Юрьевич Гоманков
Главный редактор Fomag.ru. Пишем на тему...  · 21 сент 2021
Если речь про инвестиции в биржевую инфраструктуру, то это покупка акций непосредственно самих бирж и брокеров. Их немного, но они есть.
В качестве примера можно привести акции Мосбиржи, Robinhood, Nasdaq, S&P Global, Coinbase, TCS, Freedom Holding и т.п. Сюда же можно отнести и некоторые банки, включая Сбербанк и ВТБ
Практика бирюзового управления и перехода на...  · 19 сент 2021  · biryuzovie.ru
Игра в рулетку, если ты не инсайдер.