Дизайн Человека это инструкция к себе, которая помогает понять себя и других людей . Если представить ,что Человек ,это здание , то Дизайн Человека -это чертеж
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным... · 15 окт 2016
Об этом очень подробно Вам расскажет философия Сергея Де Рокомболя. В России он последователь этих вещей. А если кратко, то в дизайне можно увидеть следующую информацию:
- Тип, к которому принадлежит человек;