Что сейчас в мире важнее: деньги или здоровье человечества (народа)?

ЗдоровьеДеньги+1
Любовь Кулагина
профессия по университету - врач,по сегодняшней...  · 18 окт 2021
я могу судить только по положению в россии.в нашем положении главнее деньги,чем здоровье народа.а здоровье важно настолько,чтобы сохранить достаточную массу людей для обеспечения богатства и власти власть имущих.
я думаю,что и в мире такое положение,потому что мировоззрение разных стран,народов и рас в принципе мало чем отличается друг от друга.
такое положение можно назвать общемировым кризисом идеологии.