Что самое сложное для дизайнера, работая на фрилансе?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Luiza M
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 12 янв 2022  · neestet.com
Невозможность расти, как профессионал в плане стройки.
Когда нет возможности выходить на авторский надзор объекта, то многие аспекты стройки так и остаются для тебя в теории.
Дизайнер интерьера онлайн  · 25 окт 2021  · petrolina-yar.ru
Работая на фрилансе самое сложное наверное находить клиентов и решать вопросы с недовольными клиентами. Вторая проблема зачастую вытекает из первой: взяла в работу не "своего" клиента.