Что произойдет с ценами на недвижимость в России в 2021 году?

Недвижимость+1
Анна Захарова
Поможем быстро выбрать, купить, обменять или...  · 14 апр 2021

В 2021 г. цены на жилье могут упасть, несмотря на продление льготной ипотеки.

Совсем кратко о причинах: сейчас цены отрываются от реальной платежеспособности населения. И им придется упасть, когда «допинг» в виде льгот закончится или перестанет приносить результаты.

Подробнее о причинах повышения цен и прогнозах.