Что происходит после окончания жизни человека, куда девается его сознание, мысли, чувства, душа?

БиологияНаука+6
Анонимный вопрос
Познание устройства мира, через разум, без...  · 14 мая 2021

Ответить на этот вопрос, физически не возможно! А при таком сочетании тем более? И как решать это с помощью науки, когда всё произошло из взрыва, у которого нет обьяснения? Как может всё сжаться и взорваться, когда ещё нет того, что сожмёт и взорвёт???? Ещё не существует физических законов для этого! Для таких понятий существут понимание рационального и реального, когда я беру лопату и копаю огород? Если я это не сделаю, то ни какая сила этого не сделает! это реальность! Любые рассуждения без этого - фантазия, у которой нет реальной основы! Выражение реальность ограничена,а фантазия бесконечна! Это возможность отпустить разум на все четыре стороны! А значит не контролировать его! Здесь важно понять, человек руководит разумом или разум человеком? Доказать что-то с помощью науки, просто не возможно! Как можно перевернуть всю землю, как говорил великий мыслитель, если точку опоры можно ставить везде, а значит и делать с землёй всё, что угодно! И наука это подтверждает, здесь мы не говорим о прикладной науке? А понятие Создателя, совсем сносит крышу, хотя наука уже это сделала своими вымыслами? Благодаря науки мы замысел Творца, заменили на вымысел разума? Если ты выпустил скакуна в поле, как разум в Во Вселенную, то реально ты уже на нём не поскачешь? Ты должен себе придумать, что ты его поймал и запряг? а как это сделать не знаешь потому, что сам его и отпустил? Как можно определить сознание, если это со браные знания? Вы их сначала соберите, а потом соедините в Сознание? можно ли это сделать реально? Я не думаю, но включить фантазию можно, и предложить Сверхмощный компьютер? Фантазия помогает выйти из реального? И Создатель это использует всегда и во всём! Это инравственность и мораль, и Вера, надежда и Любовь? которые не материальны, но без них жизнь не возможна! Меня совсем не Трогает Вселенная, кторую я могу худо- бедно понять? меня шокирует Любовь, которую я просто не понимаю, и не могу обьяснить, без Творца? А когда есть люди которые это не понимают? я могу только снять шляпу перед Создателем? И как можно обьъяснить откуда приходит и куда уходит мысль, без фантазии? Едиственный вариант- образуеться сто миллиардов нейронов? но где и как? реальный разум этого не может? поэтому Бога можно открыть только в себе, и только для себя! И устройство мира можно понять в одном случае, когда ты берёшь лопату и идёшь копать огород, реально? все остальное ментально, то есть вымышленно! Хотя и очень красиво!

How-do-I-Know-God’s-Will-About-Me.jpg