Что помогает при расстройстве кишечника у ребенка? За лето уже третий раз с ним столкнулись, а хорошего средства так и не нашли.?

Алевтина
В первую очередь молодая мама. Весёлая люблю...  · 20 окт 2020

Самое эффективное хорошее средство это Энтерофурил и Полисорб. Перепробовали множество лекарств бактерий и тому подобное, но помогли только эти лекарства 🤗

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 17 июл 2019

При расстройствах кишечника моим детям хорошо помогает смекта, еще есть регидрон (но это больше от обезвоживания), энтерофурил, имодиум, универсальный активированный уголь. Тут все индивидуально, нужно подбирать что подходит вашему ребенку