Что, по вашему, может означать, если парень специально периодически заходит на страницу, лайкает фотографии, но не пишет?

ПсихологияОтношения+3
Алина Мурзина
Продвижение музыканта, мультиинструменталист, комп...  · 16 дек 2021
Это означает то что вы ему не безразличны. Возможно у него проблема, связанная с заниженной самооценкой, проблема с коммуникацией. Любитель смотреть в замочную скважину, подглядывать, родсматривать, маструбация мозгов - это его конёк.
Если он вам безразличен, то отпустите эту ситуацию.
Комментарий был удалён за нарушение правил