Что по вашему мнению самое важное при занятии фитнесом?

СпортФитнес+1
Павел Корнейчук
Методист адаптивной физической культуры. Помогу...  · 24 янв 2022
Для меня самое важное - регулярность. Фитнес а точнее физическая культура должна стать частью жизни, "вплестись" в аксиологическую (ценностную) концепцию человека, занять в ней свое место. Тогда физическая культура, или фитнес (как хотите) принесет большую пользу в жизни - как морально-психологическую, так и физическую.
Как самостоятельно выбрать для себя оптимальный уровень физических нагрузок, написал здесь