Что по вашему мнению лучше в играх — открытый мир или "дорога" из квестов?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Mak
Компьютер,компьютерное железо, настройка Obs и...  · 12 сент 2021
Я считаю что нужен баланс. Огромный мир хорошо ,но если он пустой и делать в нем нечего ,нету активностей или чувства что он живой ,это плохо. Дорога квестов это хорошо ,но если это квесты в стиле пойди и убей 10 кабанов , то "дорогу " таких квестов не надо. Квесты должны быть как мини истории или приключения . Я за баланс !