Написала парню, с которым играем в игру в интернете, что знаю, что нравлюсь и похвалила его. Он прочитал и вышел из сети. Что он подумал?

Разоблачила парня, который играл со мной игру в интернете из своего фейк-профиля. Эту игру он нашёл в моем профиле. Я ему написала на этот фейк-профиль, что я знаю, что я ему сильно нравлюсь (есть факты). Похвалила его - сказала, что он классный и интересный человек, также сказала, что у нас, на самом деле, есть что-то общее и пожелала удачи его делам. Он прочитал и сразу вышел из сети. Что он подумал, как вы считаете? И что ждать от него? Ваш ответ очень ценю.

ПсихологияОтношения+1
frenchalice
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 17 сент 2020

1) Что ждать от него?

Три варианта:
а) Положительный - действия с его стороны. Например, частое общение, попытка сблизится с вами... . Одним словом, станет больше уделять вам внимание.
б) Нейтральный - все останется как было раньше.
в) Отрицательный - минимум общения, игнорирования вас.
Мой вариант - второй. Почему не первый? Как по мне, вы не совсем дали ему знак "действуй", т.е. что вы желаете с ним сблизится. Парни они такие, что слабо понимают намеков ;) С возрастом придет. Тем более, это ваше желание.

2) Что он подумал?

Тут миллиард мыслей!
1. "Господи, мне пора в туалет!".
2. "Она меня разоблачила! Что же мне делать...".
3. "Она поняла, что это я! Как мне неловко...".
4. "Я классный и интересный? Чем же? Что этим она хотела сказать...".
5. "Потом отвечу. Сейчас не могу/пусть думает, что я занят".
6. "Не буду отвечать".
7. "Не знаю что и написать...".
8. "Как она поняла, что это я?".
9. "Общее? Интересно, что же? Надо подумать"...

вы представляете, он говорит что я его с кем то путаю