Что отличает хороший фильм от плохого?

КиноКинематограф
Денис Симонов
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 24 мая 2019

Если фильм заявлен  как  комедия ,а  зрителю не смешно  и даже более того  ужасно скучно, тоже  касается и всех остальных  развлекательных  жанров , призванных  развлечь  зрителя .Хотя  само деление на  плохое и хорошее немного примитивно ,Хороший    фильм  тот , что снят  и смонтирован   и озвучен профессионально , поднимает настроение  и отвлекает от дурных  мыслей, с интересным  сюжетом и хорошей  игрой  актеров.

киносфера  · 29 авг 2019

Исключительно личные ощущения. Если ощущения положительные и они совпадают с ощущениями большинства других зрителей, то такой фильм принято считать Хорошим. У таких фильмов оценка на КП обычно выше 6,5 баллов