Что необходимо сделать, чтобы в России народные выборы были честными, без возможности подтасовки результатов?

ОбществоПолитика+1
Исследователь в области экономической социологии  · 29 сент 2021
Наверное дело в особой политической культуре россиян.Она имеет ярко выраженные оттенки авторитаризма, подданничества, патриархальности.Об этом пишут многие российские политологи и политические социологи.Мне очень понравилось как написал философ Леонид Ионин в своей книге "Апдейт консерватизма"- либо мы принимаем такую культуру и имеем сильную россию, да авторитарную, но сильную и целостную.Либо мы имеем демократическую политическую культуру и множество различных национальных государств на территории уже бывшей России.