Что на твоей работе ВК отличается от других мест работы? Сложности, интересности?

Прямая линияВлад леготкин
Sasha Taeva
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 30 сент 2017

Это работа, которую видят миллионы людей. Большая ответственность. Люди регулярно обмениваются сообщениями, осуществляют денежные переводы, делают прямые трансляции, загружают фотографии, смотрят видео, слушают музыку. Это большое количество сервисов, которые должны регулярно работать. Любые кратковременные сбои или технические работы могут спровоцировать беспочвенную панику среди пользователей ВКонтакте.

И да, всё это крайне интересно. Вокруг тебя талантливые коллеги, лучшие специалисты, дерзкие идеи, реальная возможность воплощать самые невероятные замыслы.