Что можно такого понюхать, чтобы и "вставило" неплохо и здоровью никакого вреда не нанесло. К примеру: одеколон?

ЗдоровьеТело+1
Филипп Егоров
Магистр прокрастинации  · 9 сент 2016

Нашатырный спирт. Пахнет сильно, бодрит, и неплохо лечит насморк, если он есть. Но будьте осторожны, много не вдыхайте.

Меня лично "вставляет" шикарный запах хвойного леса, именно настоящего леса, а не ароматизаторов. Аж жить хочется после него :)