Что можно ответить на: «Всегда хотел такую, как ты …»?

ПсихологияЭтикет+2
Милена Ширкина
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 27 мар 2022
Я бы посоветовал спросить: " А какая "Я"? Расскажите мне о том какой вы меня представляете? " И далее, уже в зависимости от содержания ответа и собственных ощущений, принимать решение...
Ответить можно многое, в зависимости от того как вы относитесь к человеку, который вам это говорит. Либо намекнуть, что он вас такую может получить, либо наоборот дать понять, что такая как вы не подходит таким как он.