Что можно делать дома, пока родителей нет дома?

ДетиРазвлечения и досуг+1
лера копилова
Путешественник и просто веселый парень  · 6 июн 2022
Я всегда первым делом снимал носки и тапки и ходил босиком, пока запрещать было
некому). А так, музыка, мультики, даже друзья, это не возбранялось. Ругались, если мусорил, но особенно, если не успевал обуться до их прихода…
как снова сохраниться?  · 16 нояб 2020

Пригласить друзей,веселиться.Покурить в спальне родителей,заказать пиццу,смотреть сериалы без наушников.Открыть винишко родителей и слушать грустную музыку.

Только не курите на кровати, зайчики. Можно устроить пожар ненароком.