Что можете сказать о Cyberpunk 2077? Ваше мнение? Я сам играл и честно не очень.

Компьютерные игрыИгры
Kirilll Begun
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 7 февр 2021

Мне лично понравилось.

Графон прекрасен. Оптимизация не очень, но хотя-бы не компьютеросжигалка а-ля порт Horizon: Zero Dawn.

Сюжет, постановка, квесты, всё прекрасно. Тут уж не поспоришь.

Стрельба не супер-пупер-мега-дупер, но жить можно, не уровня непонятности из Mass Effect (ничего против серии не имею, просто там странная боёвка). А вот пострелять толком не дают :(

Ну, в целом, тут зависит от того, что ожидалось. Я ждал просто хорошую адвенчуру с понятной стрельбой и сюжетом как в кино, потому что я видел просто хорошую адвенчуру с понятной стрельбой и сюжетом как в кино. Получил я просто хорошую адвенчуру с понятной стрельбой и сюжетом как в кино.

Кто-то ждал "НЕРЕАЛЬНО КРУТУЮ РПГ В КОТОРОЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО В КОТОРОЙ 100% ВАРИАТИВНОСТЬ И ТД", ибо её так рекламировали.

Вот