Что мне завтра одеть сарафан или платье?

Они тёмно синии и если я позитивная , весёлая и сарафан новый а платье я уже носила . Я делаю такую голосовалку в первый раз не винити меня

Одежда
Варя О.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 нояб 2019

Раз вы уже носили платье, то думаю, для разнообразия, вам стоит попробовать завтра прийти в новеньком сарафане. Возможно, вам в нём будет комфортнее, чем в платье и вы будете его чаще носить.

Владелица бренда BER ME  · 20 дек 2019  · berme.ru

Определитесь с поводом и погодой. Если речь идёт о шерстяном сарафане, а не о летнем, то вполне возможен тёплый вариант поверх базового трикотажа.