Что мне делать всё только ухутшилось мама наорала на меня за то что вообще попёрлась к нему?

Это было нечто я набралась сил и сделала всё как вы просили но всё только ухутшилось. Я уже более 2 дней не разговариваю с мамой. Я окончательно запутала. Что мне делать?

Ссоры+1
Ксения Молодченко
Ваш таролог, парапсихолог, психолог. Помогаю...  · 29 янв 2021

Добрый день, Ксения!

Мама реагирует на Вашу просьбу о помощи довольно странно. Если она не разговаривает с Вами, то Вы можете сами спросить у нее, что с ней не так? Почему она так странно реагирует, ведь она взрослый человек, а реагирует так как будто сама является ребенком. И как долго она планирует молчать? По сути Ваша мама подвергает Вас психологическому насилию своим молчание.

Если Вам нужна поддержка или помощь психолога, Вы можете обратиться по тел. Доверия для подростков 8-800-2000-122.

Это бесплатно.

Удачи Вам и терпения!