Что мне делать, если я хочу помочь человеку выплатить задолженность?

В коллекторском агентстве меня отфутболили, мол, надо разрешение от должника. Разрешение должник давать не хочет. Говорит, что вообще коллекторам ничего платить не собирается.
ФинансыДеньги+3
Светлана Свирина
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 15 сент 2021
Странные коллекторы попались Вам конечно, обычно они никогда не против, чтобы им кто то заплатил. В данном случае вы можете взять реквизиты у них и еще раз попросить об оплате долга)