Что лучше: конструктор или деревянная железная дорога?

Кирилл Юрченко
Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для...  · 8 дек 2021  · logan-sandero.ru
Кирилл С.
Тут нет понятия лучше или хуже. Всё-таки это немного разные вещи. Конструктор лучше для развития ребенка. Железная дорога также способствует развития, но всё же более развлекательное занятие.
Спасибо что ответили. Ну с вашей точки зрения что лучше .
Творческое объединение "Юникарт" "Каждый элемент...  · 7 дек 2021  · юникарт.бел
Jimmy Gear