что известно о банкротстве санатория Ивана Сусанина г.Кострома

Татьяна Г.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 нояб 2018

На данный момент на официальном ресурсе сайта висит надпись "Санатори закрыт на ремонт", а о банкротстве новостей нет, может быть это предлог для разбирательства с финансовыми проблемами, но опять же, официальных заявлений не поступало.