Что из того, что преподают на факультете психологии по вашему мнению, действительно важно в работе психолога?

ПсихологияОбразование+2
Семен Тоцкий
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 3 февр 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Вузовского образования, к сожалению, очень мало для того чтобы стать профессионалом. Это скорее база. Психологам постоянно нужно повышать квалификацию: учиться на тренингах, ходить на супервизию и личную терапию, участвовать в профессиональных конференциях и.т.д.