Что из себя представляют матрасы с кокосом?

Описание
Irina V.
Эксперт по матрасам и другим товарам для сна  · 18 июл 2020

Матрасы с кокосом имеют в своем основании наполнитель из кокосовой койры. Кокосовая койра - одревесневевшее волокно из межплодника кокосовых орехов. Материал натурален и безопасен. Данный наполнитель хорошо вентилируется и не впитывает влагу, что предотвращает появление пылевых клещей и бактерий.

Рекомендую ознакомиться с рейтингом кокосовых матрасов https://sleepadvisor.ru/luchshie-kokosovie-matrasy/

Кокосовые матрасы:

эластичны

имеют высокую жесткость

гипоаллергенны

имеют уникальные ортопедические свойства

устойчивы к деформациям

В настоящее время матрасы из кокосовой койры выбирают родители для своих новорожденных и детей до 3-х лет.

Производитель матрасов и товаров для сна...  · 11 июн 2021  · mrmattress.ru
Ди