Что говорит о парне, как о человеке, если он часто выставляет фото с разными девушками, где они обнимаются, корчат рожи?

Ещё выкладывает забавные скрины переписок с кем-то, а также уведомляет о том, что скоро выложит все фото за прошедший год с фразой: "Поржите над тем, чего у вас нет в жизни". Просто интересно знать психологический портрет такого человека.

ПсихологияПоведение человека+2
Илья
Помогаю женщинам 40+ знакомиться онлайн с иностран...  · 8 авг 2021

Хорошо бы узнать возраст, потому что в 20 и в 50 лет мотивы разные.

Предположим, ему под 30. Парень хочет соответствовать принятым в социуме стандартам и делает это демонстративно. Много девушек рядом - посмотри, какой я востребованный, прямо нарасхват!

Обнимаются: да они за меня друг дружке волосы повыдергают! Такой я крутой перец.

Корчат рожи: а мы без комплексов, делаем, что хотим, и плевать на то, что вы о нас подумаете! Показывает, какой он отвязный.

Это говорит о стремлении выпятить себя на первый план без внутренней уверенности в себе. Человеку нужны доказательства, что его хотят и за ним бегают. А значит, он еще не повзрослел и остался на уровне притязаний подростка.