Что главное для человека при проживании в отеле?

Отели
ArtBox Hotel & Gallery
Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в...  · 21 июн 2021  · akkahotels.com/ru/antedon

Главное – чтобы ваши ожидания совпали с реальностью. Для этого нужно перед бронированием читать отзывы, просить рекомендации знакомых или проверенного турагента. Одним туристам важно, чтобы номер был большой и новый, а другие весь день проводят на экскурсиях и в номере только спят, поэтому не считают нужным переплачивать за роскошные интерьеры.

Людям с детьми важны пологий вход в море, мини-клуб на отельной территории, развлечения для малышей и подростков. Молодежи нравится проводить время в зоне для взрослых, пить коктейли, отрываться всю ночь на дискотеках.

В любом случае обратите внимание на:

  • Концепцию питания. Особенно это важно для туристов с детьми - есть ли детское меню, на какой возраст оно рассчитано, работает ли ресторан ночью, есть ли “ночной суп” - возможность перекусить при позднем заезде в отель или возвращении с экскурсий.
  • Возможность раннего заселения и продления номера в случае позднего выезда. Если вы очень рано приезжаете в отель, то сидеть в лобби несколько часов в ожидании заселения утомительно. То же самое справедливо при позднем выезде. Поэтому узнайте, предоставляется ли отелем раннее заселение и поздний выезд (это может оплачиваться отдельно).
  • Концепцию напитков. Есть отели, где некоторые напитки оплачиваются отдельно.
  • Расположение относительно транспортного сообщения. Если вы планируете много передвигаться самостоятельно, выбирайте отель, близко расположенный к остановкам.
  • Развлечения для подростков. Если вы едете с детьми старшего возраста, то будет иметь значение программа для них. Не во всех отелях есть мероприятия для детей 12-16 лет. Но такие отели есть. Например, у нас в Akka Antedon есть программы для всех возрастов.

Важно выбрать отель, который соответствует вашим предпочтениям, дорожит своей репутацией, размещает в Сети правдивые фото и видео, получает отзывы от постояльцев и гордится гостями, которые посещают его из года в год.