Что для Вас саморазвитие? И как Вы двигаетесь в этом направлении сейчас? И вообще, двигаетесь ли?

КнигиСаморазвитие+1
Дарья Уварова
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 27 февр 2021

Для меня саморазвитие - это делать регулярно полезные для тела, души и мозга вещи.
Например, для тела - я гуляю с собакой и занимаюсь на велотренажёре. Также стараюсь есть фрукты и пить больше воды.
Для души - я общаюсь с друзьями, родными, обнимаюсь.
Для мозга - занятия на Викиум, чтение, прохожу различные курсы.