Что делать в начале игры No Man's Sky? Я просто долго лечу (могу чуть управлять), и ничего не происходит! Некоторые звёзды подсвечиваются.

Компьютерные игрыNo man's sky
Фёдор Захаров
Помогаю пользователям решать проблемы, трудности...  · 8 июл 2021

Возможно, вы находитесь на экране загрузки, это нормально, такое у всех игроков при каждом запуске игры. Длительность загрузки зависит от скорости вашего хранилища на компьютере, это жесткий диск (HDD) и твердотельный накопитель (SSD).

Подождите 30 минут, если ничего не произойдёт, то установите свежий драйвер видеокарты. Это может быть просто несовместимость старого драйвера с версией игры.