Что делать с работодателем, который подделывает документы, причем свои же ( приказы левые штампует с поддельной подписью директора)?

ЮриспруденцияРаботодатели+3
Дмитрий Алексеевич
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 6 окт 2020  · sudeks.ru
Александр С

Возможно, у него такой фетиш начальственный, возможно, что-то иное.

Данную ситуацию необходимо детально разбирать с позиции умысла, при выполнении действий, на что он направлен: на подделку документов, мошенничество и т.д.

Простая история, как подделав документ, незаконно уволили сотрудника, но он обратившись к специалистам своего дела, смог наказать работодателя.

Если интересует "как не попасть", криминалистика и вопросы, связанные с производством судебных экспертиз - подборка моих статей может быть полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков

Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо...  · 21 апр 2020  · mirzoev-pravo.ru

По таким фактам вы можете обратиться с официальным заявлением в прокуратуру. Если нужна помощь в этом вопрос, то пишите в личные сообщения.

Благодарю.