Что делать с памятью телефона? Заполнена непонятными файлами.

СмартфоныПамять смартфона+1
Влад Скрипка
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 1 нояб 2020  ·
hardreset

Очень часто память забита данными приложений часто это какие-то браузеры. Как это посмотреть и как очистить можно посмотреть в моем видео - Память телефона заполнена. Почему память телефона заполнена где я наглядно показываю самый простой способ на первоначальном этапе очистки телефона.