Что делать, если погрязла в долгах? Где взять кредит на погашение старых? Или идти на банкротство?

ЮриспруденцияКредиты+2
Ольга
Ведущий юрист Федеральной юридической компании "Да...  · 29 сент 2021  · дабанкрот.рф
Добрый день! Отвечая, на Ваш вопрос сообщаем следующее. Вы можете обратиться в банк с целью реструктуризации задолженность – изменения условий договора (изменение графика платежа, например уменьшение ежемесячного платежа с увеличением срока кредитного договора).
Или же обратиться в банк с целью рефинансирования – получение кредита с целью погашения имеющихся кредитам. Не советуем брать потребительские кредиты на данные цели , так как процентная ставка обычно по ним выше.
В случае если жизненные обстоятельства не позволяют Вам встать в график платежей, банкротство физических лиц поможет Вам избавиться от кредитного бремени.
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 9 июн 2023  ·
serkina_yuliya