Что делать, когда можешь все, но ничего не хочется?

ПсихологияМотивация+2
Марина Черниговская
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 2 нояб 2020  · clck.ru/XLnLE

Сделайте что-то, что как вам кажется, вы можете. Что-то большое и серьезное. Сразу иллюзии отпадут)))
Ну а если серьезно, если можете все - срочно записываться к специалисту, который работает с такими проблемами.

Ничего не хочется - это смерть. Мертвые ничего не хотят. А живые хотят.
Хочется больше жизни в свою жизнь? Обращайтесь