Что делать если у тебя дома как у бедных людей ?

Подруга просит что бы мы пошли ко мне в дом, меня жаба мучает мне не нравится мебель, эта мебель уже старая.
Татьяна Савицкая
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 29 июн 2022  ·
id
Неееее, жаба мучает, Это когда денужки есть, но тратить жалко! А, если все старое и обновить никак - это скажем так "стиль антик". Сейчас стало так популярно делать интерьер с вкраплением прошлой эпохи.
Если вы сами осознаете, что старая мебель никакого значения не имеет -это просто мебель - то все проблемы будут сняты. Ведь по сути их нет - они в вашей голове. Если подружке важно, чтобы было "как у людей" -то тут уж, ваш выбор - о чем с ней говорить? Мебель-то при чем?
Я не знаю - "как у бедных людей". Дом -это не вещи, дом- это люди. А из каких чашек они пьют чай, на каких диванах сидят - не важно. Лишь бы были людьми. А бедность и богатство -это вообще не про вещи)