Что делать, если ты парень, который влюбился в другого парня и ты не знаешь его ориентацию?

ОтношенияВлюбленность+2
LEV
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 23 дек 2020

Не знаешь - тогда узнай. Без этого признание в чувствах может вылиться совсем не в то, чего хотелось бы. Можно и в глаз получить, так что лучше заранее зондировать почву.