Что делать если твоя девушка ушла к другому но пишет тебе и предлагает дружбу?

Вадик Иванов
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 17 сент 2018

Всё зависит от характера общения вашего с ней. От чувств каждого. Если вам не мешает общение, не напрягает, не приводит к стрессам - то почему бы нет?

Другой вопрос - порядочно ли это по отношению к молодому человеку и к вам?

В любом случае, цените себя, уважайте себя и других. От этого и отталкивайтесь в своем решении.