Что делать, если телефон на 11 Андроиде марки BQ поддерживает только 2 касания. Хотя в салоне говорилось что будет больше 4-ех?

ТелефоныAndroid+1
Александр Ковольский
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием мобильных...  · 13 июл 2021

Воспользоваться правами потребителя на возврат товара, если он вам не подходит. На это у вас есть 14 дней.

Но если 14 дней прошли, то вы можете посмотреть в договоре пункт, где говорится о том, что продавец вам полноценно донёс информацию о товаре и вы полностью согласны с покупкой. Если под этим пунктом договора стоит только печать и/или подпись продавца, а вашей нет, то можете смело нести телефон обратно, ссылаясь на этот пункт, что вам не объяснили, а это уже нарушение, так как сделка, совершённая с нарушениями любым судом признаётся недействительной. В процессе нужно сделать вид, что вы реально не знали, но хорошо знаете свои права (в идеале изучить и выучить права потребителя)