Что делать, если пропали видео на Youtube-канале?

На моём канале с главной странички пропали все видео. Они были лайкнуты, и в понравившихся они есть, то есть их не удалили, но они куда то делись.

Urban
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Я читаю...  · 20 окт 2021
Возможно, к ним просто ограничен доступ? По идее, если ваши видео удалил сам Ютуб, вас бы предупредили об этом в личном письме на вашу почту. Ничего из этого не было?