Что делать, если при подключении руля в Forza Horizon 4 обороты на машине набираются сами, при этом машина стоит на месте?

АвтоАвтозапчасти+1
AV_04
Технический центр MW Motors осуществляет весь...  · 17 авг 2020  · mw-motors.ru
Sova4x4

Это нормально, так как двигателю сложнее поддерживать обороты когда вы крутите рулем(тем более на стоячей машине, потому что насос гидроусилителя начинает гонять масло для поворота колес) и он добавляет обороты чтобы не заглохнуть