Что делать, если после установки "Valorant" компьютер включается около пяти минут? Раньше включался за 30 секунд.

Компьютеры+2
Мартин М.
Хоть мне 13, но у меня очень высокий интелект, и...  · 22 июл 2020

вообще эта игра весит даже больше кроссаута! даже таким мощным пк как у тебя трудно после установки этой игры! просто когда твой пк включается он загружает эту игру и все её данные! так вот всё что тебе нужно так это лучше снизить графику до минималки! даже на официальном сайте этой игры предупреждают, что лучше не ставить графику на максимум! надеюсь хоть чем то помог!

удачи!