Что делать если порвал штаны?

Сегодня я с мамой купила штаны. Я решила в них пойти погулять. Но я случайно их порвала. Там маленькая дырочка. Я не знаю что сделать чтобы мама не узнала что я их порвала. Можете ли вы подсказать что делать В таких случаях?
МедицинаМода и стиль+2
Татьяна Савицкая
Опытный человек   · 9 апр 2022
Конечно, самое простое забыть про дырку и маме не рассказывать, но она со временем может увеличиваться от стики, например. Поэтому возьмите нитки максимально подходящие под цвет брюк, иглу и ножницы. Выверните брюки наизнанку, потом аккуратно зацепляя иглой края дырки поочередно с каждой стороны зашейте дырочку. Закончить надо узелком, что бы шов не разъехался и отрезать хвостик ножницами. Затем вывернуть брюки обратно и осторожно прогладить шов, лучше через влажную тонкую ткань или марлю.